AK bis 6 weiblich 25m Freistil 25m Rückenbeine ohne Armtätigkeit 25m Flossen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Heimert Livia 11 DLRG Obere Elbe Pirna   2385,02 0,00 2 00:45,07 629,43   2 00:38,96 860,23   1 00:22,98 895,36  
2 Grönwald Ronja 11 DLRG Weimar   2337,05 47,97 1 00:43,06 673,84   1 00:36,34 934,75   2 00:26,92 728,46  
AK bis 6 männlich 25m Freistil 25m Rückenbeine ohne Armtätigkeit 25m Flossen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Kleine Valentin 11 DLRG Weimar   3379,96 0,00 1 00:29,53 924,56   2 00:37,28 1110,30   1 00:19,20 1345,10  
2 Siegesmund Julian 11 DLRG Weimar   2983,21 396,75 2 00:34,39 762,74   3 00:38,05 1088,89   4 00:23,78 1131,58  
3 Schmidt Moritz 11 Leipzig   2920,62 459,34 3 00:40,65 597,23   3 00:38,05 1088,89   2 00:21,50 1234,50  
4 Pieper Johannes 11 DLRG Weimar   2398,24 981,72     0,00 n.a. 1 00:32,56 1248,64   3 00:23,37 1149,60  
5 Götze Wilhelm 11 DLRG Glauchau   2171,80 1208,16 4 00:41,45 579,56   5 00:42,49 971,71   5 00:38,81 620,53  
AK 7-8 weiblich 25m Hindernis 50m Kombinertes Schwimmen 25m Flossen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Bitterlich Sara 09 DLRG OG Heidenau   2616,75 0,00 1 00:23,03 1255,47   2 01:01,89 462,52   1 00:17,62 898,76  
2 Hickethier Tessa 09 DLRG Niederes Elbtal   2538,82 77,93 2 00:23,92 1217,51   1 00:57,03 521,72   2 00:19,34 799,59  
3 Siegesmund Mara 09 DLRG Weimar   2073,53 543,22 4 00:30,33 969,26   4 01:08,51 410,24   4 00:21,42 694,03  
4 Brunsch Gloria 10 DLRG Niederes Elbtal   2049,15 567,60 5 00:30,93 948,28   3 01:08,36 411,06   5 00:21,51 689,81  
5 Adlung Pia 10 DLRG Mittelsachsen   2005,61 611,14 3 00:29,71 991,34   7 01:18,89 369,28   6 00:22,51 644,99  
6 Rothenburger Charlotte 09 DLRG OG Görlitz   1942,33 674,42 7 00:34,33 836,74   6 01:17,42 374,82   3 00:20,66 730,77  
7 Kratzer Anika 09 DLRG OV Zittau   1806,18 810,57 6 00:33,06 876,95   5 01:17,39 374,93   9 00:24,85 554,30  
8 Müllrich Lottel 09 DLRG OG Görlitz   1681,39 935,36 9 00:36,65 767,76   12 01:18,15 272,07 S1 7 00:22,59 641,56  
9 Dembrowski Lea 10 DLRG Weimar   1587,35 1029,40 8 00:36,12 783,01   8 01:19,14 368,33   15 00:29,34 436,01  
10 Nguyen Tam 10 DLRG OV Zittau   1477,09 1139,66 10 00:40,17 674,16   14 01:27,44 237,05 S1 8 00:24,52 565,88  
11 Enderl Jolina 09 DLRG Weimar   1430,45 1186,30 15 00:42,37 572,42 V1 9 01:20,19 364,38   13 00:26,81 493,65  
12 Schmidt Jessica 10 DLRG OV Zittau   1428,14 1188,61 11 00:41,22 648,81   11 01:44,28 273,57   11 00:26,38 505,76  
13 Hertwig Jasmin 09 DLRG OV Zittau   1418,04 1198,71 12 00:41,25 648,11   13 01:48,96 255,92   10 00:26,10 514,01  
14 Storch Alexa 10 DLRG Obere Elbe Pirna   1401,88 1214,87 13 00:42,01 630,53   10 01:33,90 312,69   14 00:28,22 458,66  
15 Steudtner Johanna 10 DLRG OV Zittau   1312,98 1303,77 14 00:43,74 592,83   15 01:33,45 214,39 S1 11 00:26,38 505,76  
AK 7-8 männlich 25m Hindernis 50m Kombinertes Schwimmen 25m Flossen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Roth Jacob 09 DLRG Mittelsachsen   2971,33 0,00 1 00:21,05 1394,76   1 00:54,40 554,50   1 00:14,81 1022,07  
2 Kratzius Benno 09 DLRG Weimar   2723,64 247,69 4 00:23,39 1294,48   2 00:54,92 546,40   4 00:16,87 882,76  
3 Pöschmann Marec 09 DLRG Obere Elbe Pirna   2720,66 250,67 3 00:23,31 1297,82   3 00:56,84 518,28   3 00:16,53 904,56  
4 Balzke Jannes 09 DLRG Niederes Elbtal   2590,84 380,49 4 00:23,39 1294,48   5 00:57,67 506,99   6 00:18,42 789,37  
5 Schwenker Moritz 09 DLRG Niederes Elbtal   2527,84 443,49 7 00:25,18 1221,32   9 01:10,03 400,66   2 00:16,51 905,86  
6 Reinhardt Anton 09 DLRG OG Heidenau   2525,24 446,09 2 00:23,24 1300,75   4 00:56,92 517,17   10 00:19,94 707,32  
7 Wende Hannes 09 DLRG Obere Elbe Pirna   2480,86 490,47 6 00:23,86 1224,97 V1 6 00:59,40 485,14   7 00:18,75 770,75  
8 Kubitz Klemens 09 DLRG Mittelsachsen   2235,83 735,50 9 00:30,31 1028,77   8 01:09,53 402,71   5 00:18,16 804,35  
9 Wegner Emil 09 DLRG Obere Elbe Pirna   2228,07 743,26 8 00:29,18 1069,01   10 01:12,40 391,64   8 00:18,81 767,42  
10 Hetzer Theo 10 DLRG Weimar   2126,95 844,38 12 00:31,81 977,26   7 01:07,64 412,18   9 00:19,36 737,51  
11 Pfeiffer Elias 10 DLRG Obere Elbe Pirna   1979,59 991,74 10 00:30,45 1023,87   12 01:14,67 283,02 S1 11 00:20,64 672,70  
12 Liebstein Carl 10 DLRG Dresden   1908,24 1063,09 11 00:31,56 985,69   11 01:12,61 390,85   12 00:24,08 531,70  
13 Schuurman Erik 10 DLRG Glauchau   1518,66 1452,67 13 00:35,57 857,66   13 01:31,06 220,76 S1 13 00:27,46 440,24  
AK 9-10 weiblich 50m Hindernisschwimmen 50m Kombiniertes Schwimmen 50m Flossenschwimmen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Bley Mara 07 DLRG Leipzig   2088,33 0,00 1 00:42,40 699,39   2 00:47,41 690,90   1 00:31,45 698,04  
2 Leuteritz Marie 07 DLRG Obere Elbe Pirna   2057,68 30,65 2 00:43,03 684,57   2 00:47,41 690,90   2 00:31,95 682,21  
3 Rössel Marie 08 DLRG Weimar   1907,82 180,51 3 00:43,53 673,07   9 00:51,78 605,49   4 00:33,73 629,26  
4 Große Felicitas 07 DLRG Leipzig   1874,22 214,11 12 00:49,32 556,59   1 00:45,21 739,30   7 00:35,64 578,33  
5 Ehrlich Billie 07 DLRG Mittelsachsen   1834,08 254,25 17 00:53,34 493,82   4 00:47,91 680,41   3 00:32,68 659,85  
6 Bertkau Mila 07 DLRG Leipzig   1808,48 279,85 4 00:45,75 624,77   14 00:54,00 567,55   5 00:34,20 616,16  
7 Drekovic Alma 08 DLRG Obere Elbe Pirna   1782,25 306,08 6 00:47,31 593,54   5 00:50,00 638,56   13 00:36,81 550,15  
8 Ebert Emma 08 DLRG Obere Elbe Pirna   1760,88 327,45 9 00:48,10 578,58   10 00:52,50 592,78   6 00:35,20 589,52  
9 Illig Jasmin 07 DLRG OV Zittau   1757,64 330,69 11 00:48,78 566,15   6 00:50,37 631,49   12 00:36,39 560,00  
10 Keck Alessandra 08 DLRG Weimar   1755,23 333,10 5 00:46,20 615,53   8 00:51,37 612,89   17 00:37,86 526,81  
11 Schwenker Magdalena 07 DLRG Niederes Elbtal   1754,18 334,15 8 00:47,78 584,57   10 00:52,50 592,78   8 00:35,70 576,83  
12 Lehmann Liah 08 DLRG Mittelsachsen   1749,84 338,49 7 00:47,51 589,70   12 00:52,92 585,55   9 00:35,79 574,59  
13 Aey Magdalena 07 DLRG OG Görlitz   1686,24 402,09 10 00:48,19 576,91   7 00:51,28 614,54   20 00:39,46 494,79  
14 Berger Jessy Lee 08 DLRG OG Heidenau   1661,83 426,50 16 00:52,51 505,57   13 00:53,09 582,66   10 00:35,83 573,60  
15 Schaale Lena Sue 07 DLRG OG Heidenau   1643,98 444,35 14 00:51,74 517,03   15 00:54,32 562,39   11 00:36,20 564,56  
16 Scharfe Saskia 08 DLRG Obere Elbe Pirna   1555,16 533,17 15 00:51,80 516,12   20 00:57,80 511,16   16 00:37,81 527,88  
17 Lenz Leonie 08 DLRG Mittelsachsen   1548,47 539,86 20 00:55,71 463,76   17 00:56,04 535,94   14 00:36,87 548,77  
18 Doll Nelly 07 DLRG Weimar   1542,99 545,34 13 00:51,14 526,34   21 00:57,89 509,96   19 00:38,84 506,69  
19 Schenk Sina 07 DLRG Weißwasser   1484,67 603,66 23 00:57,07 448,84   18 00:56,52 528,95   18 00:38,83 506,88  
20 Schäfer Aniek 08 DLRG OG Görlitz   1459,15 629,18 19 00:54,46 478,98   16 00:54,54 558,88   28 00:44,56 421,29  
21 Kirbach Fiona 08 DLRG Obere Elbe Pirna   1453,52 634,81 18 00:53,63 489,87   22 00:59,10 494,35   22 00:40,92 469,30  
22 Sachse Lena 08 DLRG Mittelsachsen   1401,18 687,15 21 00:55,90 461,58   27 01:09,23 406,53   15 00:37,57 533,07  
23 Peege Paige 08 DLRG Leipzig   1393,22 695,11 24 00:57,40 445,48   19 00:56,90 523,54   27 00:44,28 424,20  
24 Göldner Florentine 08 DLRG OG Görlitz   1326,19 762,14 22 00:56,00 460,44   26 01:07,14 418,37   25 00:42,38 447,38  
25 Podeyn Tarja 08 DLRG Leipzig   1311,43 776,90 25 00:59,37 427,48   24 01:05,94 426,65   23 00:41,69 457,30  
26 Reichert Jolina 07 DLRG Weißwasser   1302,45 785,88 27 01:02,67 405,30   25 01:06,09 425,56   21 00:40,78 471,59  
27 Neumann Antonia 07 DLRG Dresden   1201,44 886,89 30 01:07,48 384,62   29 01:14,50 385,83   26 00:43,67 430,99  
28 Kern Tara 07 DLRG Leipzig   1193,60 894,73 35 01:20,14 331,70   23 01:04,01 442,21   29 00:44,72 419,69  
29 Lussi Maret 08 DLRG Glauchau   1159,77 928,56 29 01:05,57 392,60   28 01:12,01 395,21   33 00:52,23 371,96  
30 Bohner Julia 08 DLRG OG Görlitz   1116,59 971,74 33 01:13,60 359,04   30 01:15,73 381,19   32 00:51,45 376,36  
31 Lehmann Jette 08 DLRG OG Görlitz   1103,09 985,24 28 01:03,45 401,52   31 01:20,67 362,57   35 00:58,07 339,00  
32 Hämmerling Violetta 08 DLRG Leipzig   866,90 1221,43 26 01:01,06 414,87     01:18,41 0,00 S1 24 00:42,05 452,03  
33 Dechert Melina 08 DLRG OG Görlitz   771,42 1316,91 32 01:11,06 369,66     01:16,33 0,00 S1 30 00:46,96 401,76  
34 Singer Thea 08 DLRG Leipzig   760,31 1328,02 36 01:45,28 226,62   32 01:51,15 247,67   36 01:07,46 286,02  
35 Wieland Ella 08 DLRG OV Zwickau   757,41 1330,92 31 01:10,48 372,08     01:03,80 0,00 S1 31 00:49,86 385,33  
36 Neubauer Josie 07 DLRG OV Zwickau   692,66 1395,67 34 01:19,06 336,22     01:24,51 0,00 S1 34 00:54,98 356,44  
AK 9-10 männlich 50m Hindernisschwimmen 50m Kombiniertes Schwimmen 50m Flossenschwimmen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Birke Hannes 08 DLRG Niederes Elbtal   2062,58 0,00 1 00:39,07 737,74   1 00:42,47 796,55   6 00:34,64 528,29  
2 Eisenmenger Friedrich 07 DLRG Niederes Elbtal   1941,38 121,20 6 00:45,67 585,42   2 00:43,88 762,32   1 00:32,12 593,64  
3 Birke Niklas 08 DLRG Niederes Elbtal   1915,01 147,57 2 00:41,57 674,90   3 00:46,17 709,94   5 00:34,56 530,17  
4 Bosch Gustav 07 DLRG Niederes Elbtal   1882,58 180,00 5 00:44,88 601,35   4 00:46,77 696,87   2 00:32,45 584,36  
5 Kratzius Emil 08 DLRG Weimar   1877,03 185,55 3 00:42,76 647,19   6 00:47,26 686,40   4 00:34,01 543,44  
6 Bathin Maxim 07 DLRG Weimar   1861,38 201,20 4 00:44,87 601,56   5 00:47,07 690,44   3 00:33,00 569,38  
7 Baier Till 08 DLRG Mittelsachsen   1646,41 416,17 8 00:46,82 563,35   8 00:53,11 575,47   9 00:35,56 507,59  
8 Hetzer Pit 08 DLRG Weimar   1641,88 420,70 7 00:46,16 575,85   13 00:54,26 556,71   8 00:35,48 509,32  
9 Meyer Justus 07 DLRG Niederes Elbtal   1639,63 422,95 9 00:48,89 526,96   7 00:51,09 610,84   10 00:35,83 501,83  
10 Hackert Elias 07 DLRG Niederes Elbtal   1565,24 497,34 11 00:49,66 514,52   12 00:54,22 557,35   11 00:36,24 493,37  
11 Huhn Constantin 07 DLRG Mittelsachsen   1557,33 505,25 10 00:49,13 523,02   17 00:57,26 512,50   7 00:34,92 521,81  
12 Kamenz Linus 07 Evangelisches Schulzentrum   1555,41 507,17 12 00:50,45 502,38   10 00:53,95 561,67   12 00:36,34 491,36  
13 Wegner Jonas 07 DLRG Obere Elbe Pirna   1500,59 561,99 14 00:52,07 479,43   14 00:54,51 552,77   13 00:37,56 468,39  
14 Franz Christopher 07 DLRG OV Zittau   1483,34 579,24 13 00:50,98 494,58   9 00:53,51 568,83   18 00:40,97 419,93  
15 Al-Basha Rayyan 07 Evangelisches Schulzentrum   1432,71 629,87 18 00:56,75 427,92   11 00:54,00 560,86   16 00:39,08 443,93  
16 Pfeiffer Timon 07 DLRG Obere Elbe Pirna   1398,81 663,77 15 00:52,48 474,04   16 00:57,24 512,77   20 00:41,76 412,00  
17 Rohr Johann 07 DLRG OG Görlitz   1395,76 666,82 17 00:54,23 452,93   15 00:56,24 526,77   19 00:41,34 416,06  
18 Heimert Farell 07 DLRG Obere Elbe Pirna   1350,87 711,71 16 00:52,53 473,39   24 00:59,90 429,24 S4 14 00:38,79 448,24  
19 Herbst Marvin 08 DLRG OG Heidenau   1306,98 755,60 21 01:00,05 404,81   18 01:00,10 476,94   17 00:40,50 425,23  
20 Karasinsky Nevio 07 DLRG Obere Elbe Pirna   1296,44 766,14 22 01:00,29 403,55   21 01:02,86 448,23   15 00:39,03 444,66  
21 Eisenbarth Leon 08 DLRG Glauchau   1279,30 783,28 19 00:57,31 423,23   20 01:01,57 460,93   22 00:44,11 395,14  
22 Herrgesell Timo 07 DLRG OV Zittau   1258,35 804,23 24 01:04,11 386,59   19 01:00,68 470,43   21 00:43,11 401,33  
23 Bucher Arne 08 DLRG OV Zwickau   1202,66 859,92 23 01:00,42 402,89   22 01:03,80 439,78   25 00:49,82 359,99  
24 Quellmalz Marius 08 DLRG Glauchau   1193,75 868,83 25 01:06,74 375,10   23 01:04,23 436,13   23 00:46,16 382,52  
25 Güttler Jean 08 DLRG OV Zittau   1085,30 977,28 26 01:16,26 333,51   25 01:13,54 387,31   24 00:49,09 364,48  
26 Herrmann Max 07 DLRG OG Görlitz   896,52 1166,06 28 01:12,43 300,24 W1 27 01:26,91 286,52 S5 27 00:57,98 309,76  
27 Gurell Louis 08 DLRG OG Görlitz   841,14 1221,44 29 01:45,58 205,42   26 01:31,57 318,82   26 00:56,82 316,90  
28 Voigt Johannes 07 DLRG Glauchau   596,91 1465,67 27 01:11,55 304,08 W1   01:12,53 0,00 S1 28 01:00,73 292,83  
29 Linke Felix 07 DLRG Leipzig   410,34 1652,24 20 00:59,10 410,34     00:58,95 0,00 S1   00:41,84 0,00 V1
AK 11-12 weiblich 50m Hindernisschwimmen 50m Kombiniertes Schwimmen 50m Flossenschwimmen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Zech Gina 05 DLRG Weißwasser   2697,37 0,00 2 00:35,80 876,53   1 00:38,87 898,99   1 00:25,42 921,85  
2 Roth Anne 06 DLRG Mittelsachsen   2573,17 124,20 1 00:35,57 883,43   2 00:40,53 854,28   2 00:27,56 835,46  
3 Scheidhauer Aline 06 DLRG Niederes Elbtal   2319,59 377,78 6 00:39,85 763,09   3 00:43,42 781,35   3 00:29,18 775,15  
4 Rabe Antonia 05 DLRG Leipzig   2206,13 491,24 4 00:39,55 770,98   5 00:45,18 739,99   10 00:31,54 695,16  
5 Pätzold Talea 06 DLRG Leipzig   2194,49 502,88 8 00:41,30 726,14   4 00:43,60 777,01   11 00:31,66 691,34  
6 Biermann Svenja 05 DLRG Leipzig   2161,98 535,39 3 00:39,48 772,83   12 00:48,13 675,85   6 00:30,98 713,30  
7 Kutzner Tina 05 DLRG Leipzig   2153,48 543,89 10 00:43,20 680,63   7 00:45,59 730,68   5 00:30,12 742,17  
8 Hoffmann Hanna 05 DLRG Mittelsachsen   2142,14 555,23 5 00:39,73 766,24   13 00:48,22 674,00   7 00:31,33 701,90  
9 Eichler Nora 05 DLRG Leipzig   2062,16 635,21 13 00:45,03 639,94   9 00:46,01 721,29   9 00:31,36 700,93  
10 Strauß Alice 05 DLRG Dresden   2020,27 677,10 11 00:43,54 672,84   16 00:49,64 645,53   7 00:31,33 701,90  
11 Jendryschik Ida 06 DLRG Leipzig   1969,93 727,44 12 00:43,62 671,02   10 00:47,89 680,82   12 00:34,13 618,09  
12 Weiß Kassandra 05 DLRG OG Görlitz   1965,79 731,58 9 00:43,05 684,11   14 00:48,38 670,71   15 00:34,39 610,97  
13 Hölscher Milena 05 DLRG Dresden   1942,52 754,85 7 00:41,26 727,13   11 00:48,03 677,92   24 00:37,37 537,47  
14 Quellmalz Lilly 05 DLRG Glauchau   1939,78 757,59 14 00:46,20 615,53   6 00:45,56 731,36   17 00:35,07 592,89  
15 Köhler Miriam 06 DLRG OG Görlitz   1835,32 862,05 15 00:46,29 613,71   17 00:50,23 634,15   18 00:35,28 587,46  
16 Hickethier Valerie 06 DLRG Niederes Elbtal   1831,14 866,23 20 00:49,07 560,99   15 00:49,21 653,99   13 00:34,20 616,16  
17 Rösch Martha 06 DLRG Niederes Elbtal   1764,25 933,12 21 00:49,91 546,45   18 00:50,35 631,87   19 00:35,34 585,93  
18 Damm Jessica 05 DLRG OG Görlitz   1737,09 960,28 19 00:48,90 564,01   20 00:54,56 558,57   14 00:34,26 614,51  
19 Hering Karolina 05 DLRG Obere Elbe Pirna   1724,69 972,68 16 00:47,10 597,61   19 00:50,70 625,27   26 00:39,09 501,81  
20 Kamenz Ronja 06 Evangelisches Schulzentrum   1720,15 977,22 18 00:48,87 564,54   21 00:55,28 547,35   16 00:34,49 608,26  
21 Rudolph Teresa 06 DLRG OG Heidenau   1602,24 1095,13 23 00:51,70 517,64   23 00:55,47 544,46   23 00:37,25 540,14  
22 Jesche Emely 06 DLRG Weißwasser   1594,36 1103,01 24 00:51,81 515,96   26 00:56,98 522,42   21 00:36,56 555,98  
23 Poch Lelaina 06 DLRG Mittelsachsen   1566,96 1130,41 22 00:50,26 540,59   24 00:56,36 531,26   28 00:37,03 495,11 W1
24 Dethloff Helene 06 DLRG Obere Elbe Pirna   1538,76 1158,61 26 00:55,56 465,51   25 00:56,85 524,25   22 00:36,86 549,00  
25 Haase Nora 05 DLRG Mittelsachsen   1491,00 1206,37 25 00:53,73 488,52   27 00:57,04 521,58   29 00:40,23 480,90  
26 Wondrak Miriam 06 Evangelisches Schulzentrum   1483,92 1213,45 28 00:58,09 438,77   21 00:55,28 547,35   27 00:39,30 497,80  
27 Nix Stephanie 06 DLRG Niederes Elbtal   1470,66 1226,71   00:40,73 0,00 V1 8 00:45,78 726,42   4 00:30,06 744,24  
28 Cubota Ruiz-Viana Isabel 06 Evangelisches Schulzentrum   1370,32 1327,05 29 01:01,26 413,55   28 01:06,83 420,41   25 00:37,42 536,36  
29 Kühne Paula 06 Evangelisches Schulzentrum   1239,07 1458,30 30 01:02,75 404,88   30 01:09,82 403,78   30 00:43,72 430,41  
30 Müllrich Paula 06 DLRG OG Görlitz   1208,26 1489,11 31 01:04,99 395,03   29 01:07,61 415,43   33 00:47,65 397,80  
31 Voigt Dorothea 05 DLRG Glauchau   1184,64 1512,73 32 01:05,58 392,56   31 01:13,04 391,33   32 00:47,13 400,75  
32 Frohne Ella 05 DLRG Leipzig   1158,36 1539,01 17 00:48,13 578,02     00:57,12 0,00 S1 20 00:35,56 580,34  
33 Janicka Malgorzata 05 DLRG OG Görlitz   1143,16 1554,21 33 01:08,37 380,90   32 01:22,70 354,91   31 00:46,14 407,35  
34 Hämmerling Rejana 06 DLRG Leipzig   810,05 1887,32 27 00:55,99 460,55     00:57,22 0,00 V1 34 00:56,21 349,50  
AK 11-12 männlich 50m Hindernisschwimmen 50m Kombiniertes Schwimmen 50m Flossenschwimmen
Platz Nachname Vorname Jahrgang Gliederung Q-Gld Punkte Differenz Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe Platz Zeit Punkte Strafe
1 Wende Vincent 05 DLRG Obere Elbe Pirna   2726,18 0,00 1 00:33,98 885,04   1 00:35,75 980,40   1 00:24,67 860,74  
2 Viebig Jamie-Leon 06 DLRG Obere Elbe Pirna   2223,83 502,35 3 00:39,61 723,63   3 00:42,34 799,78   3 00:28,76 700,42  
3 Drekovic Riad 05 DLRG Obere Elbe Pirna   2191,31 534,87 2 00:36,75 801,65   8 00:45,64 721,71   4 00:29,71 667,95  
4 Rohr Leonard 05 DLRG OG Görlitz   2122,61 603,57 4 00:40,30 706,04   4 00:43,89 762,08   5 00:30,12 654,49  
5 Mader Bruno 05 DLRG Obere Elbe Pirna   2070,09 656,09 6 00:41,43 678,25   7 00:44,95 737,35   5 00:30,12 654,49  
6 Terpe Ottokar 05 DLRG Dresden   2064,28 661,90 7 00:41,47 677,29   5 00:44,15 755,94   8 00:30,86 631,05  
7 Herrmann Pepe 06 DLRG Dresden   1997,70 728,48 5 00:41,23 683,08   9 00:48,15 667,85   7 00:30,36 646,77  
8 Niese Eric 06 DLRG Obere Elbe Pirna   1995,18 731,00 8 00:41,71 671,57   6 00:44,94 737,58   11 00:32,39 586,03  
9 Rodriguez Antonio 05 DLRG OG Görlitz   1882,55 843,63 10 00:43,51 630,46   10 00:49,28 645,16   9 00:31,66 606,93  
10 Hedwig Julian 06 DLRG OG Görlitz   1802,31 923,87 9 00:43,34 634,20   12 00:52,90 579,00   10 00:32,28 589,11  
11 Kuschke Oliver 05 DLRG Niederes Elbtal   1789,13 937,05 11 00:44,63 606,52   11 00:50,73 617,47   12 00:33,16 565,14  
12 Brunsch Jesse-Ray 05 DLRG Niederes Elbtal   1644,30 1081,88 16 00:48,41 535,01   15 00:54,61 551,20   13 00:33,43 558,09  
13 Hering Robin 06 DLRG Obere Elbe Pirna   1641,08 1085,10 14 00:47,12 557,81   15 00:54,61 551,20   15 00:34,48 532,07  
14 Irmler Benjamin 06 DLRG Leipzig   1633,65 1092,53 15 00:47,36 553,44   17 00:54,73 549,33   16 00:34,53 530,88  
15 Ullmann Franz 05 DLRG Glauchau   1614,76 1111,42 13 00:47,05 559,09   13 00:53,75 564,91   19 00:36,37 490,76  
16 Schubert Conrad 05 DLRG Glauchau   1609,14 1117,04 12 00:45,12 596,44   20 00:57,06 515,24   18 00:36,04 497,46  
17 Heinze Constantin 06 DLRG Obere Elbe Pirna   1554,43 1171,75   00:34,90 0,00 V1 2 00:42,05 807,04   2 00:27,47 747,39  
18 Aey Benedikt 05 DLRG OG Görlitz   1511,03 1215,15 18 00:49,97 509,68   23 01:00,36 473,99   17 00:34,68 527,36  
19 Lehmann Jonas 05 DLRG OG Görlitz   1492,36 1233,82 17 00:49,04 524,49   21 00:57,95 503,30   20 00:37,78 464,57  
20 Vogt Louis 06 DLRG OV Zittau   1453,72 1272,46 22 00:55,20 442,55   24 01:00,68 470,43   14 00:34,12 540,74  
21 Hofmann Jean Maurice 05 DLRG OG Görlitz   1415,36 1310,82 20 00:50,94 495,16   18 00:56,35 525,19   24 00:44,13 395,01  
22 Hübner Leon 06 DLRG OG Görlitz   1293,87 1432,31 24 00:58,86 411,88   22 01:00,09 477,05   22 00:42,60 404,94  
23 Mitschke Sebastian 06 DLRG OG Görlitz   1262,00 1464,18 21 00:55,07 443,88   25 01:06,96 416,26   23 00:43,03 401,86  
24 Krah Marian 06 DLRG Dresden   1220,89 1505,29 23 00:58,01 417,81   26 01:07,65 412,13   25 00:44,79 390,95  
25 Pongo Finn 06 DLRG OV Zittau   1118,00 1608,18 26 01:10,03 360,73   27 01:07,75 411,56   27 00:52,14 345,71  
26 Sitkin Glib 05 DLRG Leipzig   1114,68 1611,50 25 01:08,34 368,11   28 01:17,93 370,64   26 00:47,23 375,93  
27 Alex Willy 05 DLRG Weißwasser   1056,95 1669,23 19 00:50,54 501,03   14 00:54,31 555,92     00:34,53 0,00 V1
28 Schönfelder Nils 05 DLRG OG Görlitz   518,42 2207,76   00:50,18 0,00 V1 19 00:56,83 518,42     00:35,61 0,00 V1
29 Freyer Colin 06 DLRG Leipzig   421,13 2305,05   00:53,28 0,00 V1   01:02,49 0,00 V1 21 00:40,86 421,13