Vorstand

Thomas Naumann

Technischer Leiter Einsatz

thomas.naumann@dlrg-leipzig.de


Martin Vorwerg

stellv. Technischer Leiter Einsatz

martin.vorwerg@dlrg-leipzig.de


Marianne Starke

Technische Leiterin Ausbildung

marianne.starke@dlrg-leipzig.de


Manuela Kern

stellv. Technische Leiterin Ausbildung

manuela.kern@dlrg-leipzig.de


Mathias Beutel

Leiter Verbandskommunikation

mathias.beutel@dlrg-leipzig.de


Fachbereiche

Martin Vorwerg

Fachbereichsleiter Fahrzeuge

martin.vorwerg@dlrg-leipzig.de


Sebastian Schütz

Fachbereichsleiter Boote

sebastian.schuetz@dlrg-leipzig.de


Thomas Gloger

Fachbereichsleiter Tauchen

thomas.gloger@dlrg-leipzig.de



Kontakt



Eine Kopie der Nachricht an die eigene Adresse senden
Ja  
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen

* Pflichtfelder dürfen nicht leer gelassen werden